ЛДПР: наше призвание — помогать людям

Спасибо ЛДПР


Либерально-демократическая партия России – единственная партия, которая работает на благо людей. Благодаря своей деятельности региональное отделение партии заслужило доверие и поддержку жителей республики.

Принцип достигнутого успеха прост: мы подотчетны своим избирателям, программа и идеи партии доступны и понятны обычному человеку.

О деятельности ЛДПР в республике знают все. Основным катализатором достижения такого результата послужила эффективная работа команды молодых и талантливых членов и сторонников ЛДПР. Постоянно действующие партийные проекты «Народный депутат», «Интерактивные приемные» помогли активизировать пассивную часть электората.

Башкортостанское региональное отделение ЛДПР регулярно проводит социальные, политические, экологические и другие мероприятия, направленные на улучшение жизни наших граждан.

Так, в декабре 2012 года стартовала бессрочная акция «Доброе сердце», в рамках которой за счет собственных средств регионального отделения партии проводятся благотворительные действия, нацеленные на поддержку и развитие социально незащищенных слоев населения в виде установки освещения и ремонта образовательных учреждений, помощи многодетным и малоимущим семьям, помощи детским приютам по организации праздников и приютам для бездомных и иные меры. С того же года Башкортостанское отделение ЛДПР начинает активную реализацию своей новой программы по возрождению массового дворового детского и юношеского спорта, пополняя ряды своих подшефных организаций новыми спортивными клубами.

В 2013 году впервые в республике был дан старт проекту «Стань помощником депутата», направленный на привлечение граждан к законотворческой и общественно-политической жизни и непосредственному участию в разработке республиканских законопроектов и иных правовых актов. В том же году мы столкнулись с беспрецедентной агитационно-информационной атакой со стороны представителей радикальных течений, которая продолжается по сей день. В противодействие данным актам по инициативе Башкортостанского регионального отделения ЛДПР был создан военно-патриотический клуб ЛДПР в Башкирии и запущена акция «Надо Родину любить!». В рамках указанных проектов Молодежной организацией ЛДПР, депутатами, а также активистами партии проводятся мероприятия для воспитания и поддержания патриотического духа молодёжи в форме открытых уроков в учебных учреждениях, спортивных турниров, посвященных историческим датам, и других.

Работая на благо жителей республики, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР проводит и другие акции, например, «ЛДПР спасает жизни!» «В школу с ЛДПР», «Экологический патруль», «Хорошее настроение с ЛДПР», «Аллея любви», «Вставай, республика родная!», «Читающий троллейбус», «Книги ЛДПР в каждую библиотеку Башкирии!», «Горячая линия депутата», «Коррупции нет!», «Подарки от Жириновского», с содержанием которых можно ознакомиться на официальном сайте .

Доверие к ЛДПР крепнет и благодаря помощи наших депутатов, которую они оказывают обратившимся гражданам. Жители Башкирии постоянно сталкиваются с проблемами, которые, к сожалению, самостоятельно им решить не удается. За поддержкой и защитой своих прав они приходят в общественные приемные ЛДПР.

Ежедневно в адрес ЛДПР поступают многочисленные обращения от граждан, общественных объединений и иных организаций. Они затрагивают широкий спектр вопросов и проблем: ЖКХ, жилье, работа, пенсии, продукты питания, лекарства, дороги, бездействие чиновников, коррупция и многое другое.

В частности, за период исполнения депутатом Государственной Думы от Башкирии Иваном Сухаревым своих полномочий (с 2011 года по настоящее время) было принято более десяти тысяч обращений, и ни одно из них не осталось незамеченным: были направлены соответствующие депутатские запросы в органы государственной и муниципальной власти, даны разъяснения в рамках действующего законодательства, по особо вопиющим случаям были организованы личные выезды депутата на места, по затрагивающим интересы широкого круга граждан составлены и внесены в Государственную Думу законопроекты.

Диалог с избирателями не ограничивается исключительно письменными обращениями. По мнению наших депутатов, невозможно увидеть и понять проблемы наших граждан из окна служебного кабинета или служебного автомобиля. Важно и нужно ездить по республике, общаться с гражданами, не только слушать, но и слышать народ и заниматься решением его проблем. Именно поэтому депутаты от ЛДПР на регулярной основе проводят приемы населения как на местах, так и путем выездов.

ЛДПР поддерживает каждого обратившегося. Порой своевременное вмешательство депутата способствует положительному урегулированию многих вопросов. Это действительно так. В ответ ЛДПР на оказанную помощь люди выражают свою признательность.

Так, жительница города Уфы поблагодарила депутата от ЛДПР за помощь в получении долгожданной квартиры для ребенка-инвалида. Другой житель Уфы выразил слова благодарности за помощь в получении жилья отцу инвалиду второй группы. Ранее обращавшимся работникам одного из предприятий выплатили заработные платы, семье с ребенком-инвалидом выделили земельный участок. Ребенку оказана поддержка по бесперебойному получению жизненно важных препаратов. И это лишь малая часть благоприятно разрешенных проблем наших граждан.

Мы доказали, что непрерывная работа с избирателями укрепляет их доверие к депутату, а «жизнь и здоровье, благосостояние и спокойствие людей», являющиеся одной из задач ЛДПР, каждый день воплощаются в жизнь.

ЛДПР – наглядный пример того, как сформировать правильный вектор своих действий, чтобы улучшить жизнь людей. Результатом проявленных инициатив регионального отделения и работы депутатов от ЛДПР является огромное количество слов благодарности от жителей республики.

В свою же очередь, мы благодарим жителей республики за оказанное нам доверие и поддержку. Благодаря Вам, мы добьемся еще больших результатов в развитии и процветании нашей любимой Родины!


Спасибо ЛДПР