ЛДПР за сильную Россию!

123 февраля в г. Уфе на площади перед ГКДЦ (ул. Первомайская, 47) прошёл традиционный праздничный митинг-концерт ЛДПР! Несмотря на прохладную погоду, многие уфимцы, а так же гости столицы  пришли на мероприятие, чтобы вместе с ЛДПР отметить праздник Дня защитника Отечества.

Перед собравшимися с поздравлениями выступили депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Башкирии Иван Сухарев, депутаты представительных органов местного самоуправления республики от ЛДПР, а так же координаторы местных отделений ЛДПР. Всех присутствующих своими песнями и стихами радовали активисты партии.

Координатор Альшеевского местного отделения ЛДПР, председатель регионального отделения по Республике Башкортостан Комиссии по борьбе с коррупцией Валерий Осинцев вручил Ивану Сухареву благодарственное письмо и медаль чести, являющуюся высшей формой общественного признания и поощрения за особо выдающиеся заслуги в борьбе с коррупцией.


3

За помощь в восстановлении храма села Байки Караидельского района иерей Георгий преподнес депутату Госдумы оригинальные подарки, сделанные руками детей, а также благодарственное письмо от жителей района.

 Координатор Кармаскалинского местного отделения ЛДПР Геннадий Михеев поблагодарил депутата Ивана Сухарева и Башкортостанское региональное отделение ЛДПР за оказываемую помощь жителям района, вручив книгу, посвященную истории Кармаскалинского района.

После выступлений актива и руководства депутат ГД ФС Иван Сухарев в торжественной обстановке вручил активистам, проявившим себя в партийной деятельности, удостоверения помощника депутата Государственной Думы, партийные билеты, а также благодарственные письма.

По окончанию митинга все присутствующие получили памятные эксклюзивные подарки от ЛДПР.

2