«Прямой диалог» в Сибае

Сибай27 апреля депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев посетил с рабочим визитом город Сибай. Парламентарий встретился с секретарем Совета ГО Мансуровой Э.Р., координатором Сибайского местного отделения ЛДПР Тюриным В.Н.  В ходе встречи обсуждались вопросы о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

Следующий визит был в Центральную городскую больницу г. Сибай, где Иван Сухарев встретился с главврачом Ратмиром Губайдуллиным, а также персоналом больницы. Депутата ознакомили с больничным оборудованием, рассказали о работе больницы и о ее перспективах развития.

После беседы с главврачом депутат Иван Сухарев направился в Сибайский колледж искусств, где его встретили более сотни студентов. В колледже Иван Константинович прочитал лекцию, посвященную Нюрнбергскому процессу.

«Почему-то многие проходят мимо этого важнейшего события. «Суд народов», получивший названиеСибай2 «Нюрнбергский процесс», должен был стать уроком для будущих поколений, однако те события, которые происходят в наши дни, а также отношение западных стран к России свидетельствуют об обратном. 71-летие Победы в Великой Отечественной войне, которое мы отмечаем в этом году, омрачается многочисленными попытками переписать ее истоки, а также цели и задачи ее участников в угоду политическим амбициям. Все большую популярность в западных странах набирает позиция превентивного наступления немецких войск на Советский Союз, согласно которой Германия первой напала на СССР. Но мы не позволим переписать нашу историю, историю России!», — подчеркнул в своём выступлении Иван Сухарев.
После своего выступления все желающие смогли сделать памятные фото с депутатом Госдумы.

И завершающей остановкой в Сибае стал филиал ОАО «Газпром газораспределение Уфа». Депутата встретил главный инженер Акилов Ш.З. Иван Сухарев побеседовал с ним и с трудовым коллективом. Все желающие смогли задать депутату интересующие вопросы.