Бокс против наркотиков!

128 мая, в день пограничника, в г. Октябрьский прошел четвертый республиканский ежегодный турнир по боксу, приуроченный к акции «бокс против наркотиков». Организаторами мероприятия выступили спортивный клуб «Актау», МК «Сава», Октябрьское городское отделение ЛДПР в лице его координатора Раиля Нуруллина, и  заслуженный работник физической культуры РБ и РФ, судья всероссийской категории Габдуллин Нил Рашитович.

Всего принимали участие 70 спортсменов возрастной категории 1999-2007 г.р. из г. Октябрьского, пос. Кандры и других сел Туймазинского района, а также Шаранского района.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: главный тренер по плаванию РБ Шайдуллин Фанис, чемпион европы по боксу Абрамов Иван и мастера спорта РФ по боксу Сулейманов Арман, Никонов Павел, Латыпов Артур, Зайдуллин Руслан, Калоев Ильяс и Галиуллин Альберт, также глава Администрации пос. Кандры Туймазинского района.

Всем присутствующим было розданы тетради и ручки с логотипом «ЛДПР», а также открытки Владимира Вольфовича Жириновского с поздравлениями пограничников!

2