Доброе сердце в доброй семье

1


14 июля 2017 года в рамках бессрочной акции «Доброе сердце» заместитель координатора по работе с молодежью Ренат Минниахметов и координатор Октябрьского первичного отделения г. Уфы  ЛДПР Азат Маматов посетили многодетную семью Наурузовых.

По своей доброй традиции активисты ЛДПР приходят подарками: часы, мячи, чай, семена, футболки, кепки, сумки и рюкзаки и многое другое. Таким подаркам обрадовалась не только детвора, но и родители. Ольга Александровна со своим супругом воспитывает троих детей. Старшему – 6 лет, а самому младшему 10 месяцев.

В наше не простое время не каждая молодая семья решиться стать многодетной. Ответственность за ребенка, за его воспитание и обеспечение всем необходимым многих пугает. В семье Наурузовых, несмотря на временные трудности, дом полон улыбок, счастья, любви и взаимопонимания. Популяризация семьи, а лучше многодетной – всегда была и остается одной из главных приоритетов развития страны, о чем неоднократно заявлял и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Семья – это главное богатство и основа любого государства, защита и поддержка многодетных семей всегда будет в приоритетах партии ЛДПР.


2