«Стань «Народным кандидатом» от ЛДПР!»

    Вновь стартует акция «Стань «Народным кандидатом» от ЛДПР!»

    8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов представительных органов местного самоуправления Республики Башкортостан. Любой житель нашей республики, достигший 18-летнего возраста и имеющий отсутствие судимости, может стать кандидатом в депутаты от ЛДПР!

    Депутаты Совета – это те, кто принимает предусмотренные законодательством меры по обеспечению законных прав, свобод и интересов граждан, которые решают вопросы хозяйственной жизни, текущие вопросы жизнедеятельности граждан. Говоря простым языком – это те, кто отвечает за наше благополучие: качественные дороги, развитие малого и среднего бизнеса, наличие рабочих мест, инженерных коммуникаций.

    Башкортостанское региональное отделение ЛДПР еще в 2012 году впервые в политической истории Республики Башкортостан объявило конкурс «Народный кандидат» по отбору кандидатур для включения в список кандидатов в депутаты. За эти годы сотни достойных граждан получили шанс поучаствовать в политической жизни республики, а десятки стали депутатами различных уровней власти.

    Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

    Понять, что Ваши убеждения и взгляды совпадают с Программой ЛДПР.
Быть готовым принимать решения и изменять жизнь в интересах большинства граждан.
Позвонить и оформить заявку в Башкортостанское региональное отделение ЛДПР по многоканальному телефону 246-30-38.
Не упусти свой шанс – запрыгни в социальный лифт и стань «Народным депутатом» от ЛДПР!