Прием граждан!

14 февраля Депутат Государственной Думы ФС РФ Сухарев Иван Константинович провел интерактивный прием граждан с жителями Удмуртской республики.

ЛДПР были первыми кто ввел практику интерактивных приемов, ведь многие маломобильные граждане и жители отдалённых регионов не всегда могут попасть на личный прием к депутату. Интерактивный прием стал отличным выходом из данной проблемы и помог всем желающим обратиться к депутату лично.

Во время приема жители города Ижевска поделились с народным избранником волнующими их проблемами. Так, люди предпенсионного возраста не могут устроиться на работу, несмотря на то, что пенсионный возраст был повышен. К сожалению данная проблема встречается по всей России. Ещё одной из наболевших проблем, на которую обратили внимание избиратели — восстановление «Дома-музея Ивана Пастухова»

По всем поступившим обращениям на имя Ивана Константиновича будут направлены депутатские запросы для проведения проверки и принятия соответствующих мер органами государственной власти и местного самоуправления.