Депутат народ в беде не бросит!

ЛДПР в Башкирии продолжает оказывать помощь жителям республики, которые оказались в непростой жизненной ситуации.

На протяжении многих лет действует горячая линия депутата Госдумы РФ Ивана Сухарева, впервые в истории запущенная им для оказания помощи жителям республики. На телефон горячей линии поступили десятки тысяч звонков от граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Люди звонят и обращаются в ЛДПР, потеряв всякую надежду на разрешение своей проблемы. Обойдя все государственные органы и партии, не получив от них необходимой помощи и поддержки, они обращаются в ЛДПР, как в последнюю инстанцию. Кто-то звонит поделиться своей проблемой и получить юридическую консультацию, где-то бездействуют государственные органы и необходимо направить депутатский запрос, а кто-то просто нуждается в моральной поддержке. Получив необходимую помощь и поддержку в ЛДПР, люди понимают, что это единственная партия, которая защищает права и интересы простых граждан, не боясь столкнуться с трудностями при решении их проблем.

Сегодня, в период сложной эпидемиологической обстановки на фоне распространения коронавирусной инфекции, на горячую линию Ивана Сухарева поступают тысячи звонков с просьбой доставить продукты питания, поскольку в условиях введенного режима самоизоляции, пожилые люди не всегда могут выйти на улицу. Эта помощь оказывается для жителей Башкирии в рамках действующей акции Ивана Сухарева «С благодарностью и уважением к старшему поколению». Депутатами и активом регионального отделения ЛДПР оказана помощь в виде продуктовых наборов тысячам граждан преклонного возраста, которые наиболее подвержены риску заражения коронавирусной инфекцией.

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, столкнулись с несправедливостью и беззаконием – обращайтесь в ЛДПР! Телефон горячей линии депутата Госдумы РФ Ивана Сухарева: 88007004540.