На связи с жителями Башкирии

Депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва от ЛДПР Вячеслав Рябов и Дарья Зайнуллина провели прием граждан и пообщались с жителями республики в формате аудиосвязи.

Депутаты фракции ЛДПР в Башкирии находятся в постоянном контакте с жителями республики, чтобы оперативно оказывать помощь в решении их проблем и вносить изменения в действующее законодательство, устраняя пробелы. Так и сегодня, Вячеслав Рябов и Дарья Зайнуллина провели интерактивные приемы граждан, пообщавшись с жителями Уфы и Стерлитамака.

В ходе приема граждан, жители Стерлитамака рассказали Дарье Зайнуллиной о необходимости ремонта социальных объектов, оказании квалифицированной медицинской помощи, ремонте дорог, благоустройстве придомовых территории и капитальном ремонте многоквартирных домов. А жителей Уфы беспокоит вопрос о повышении коммунальной платы за отопление, с которым они обратились к Вячеславу Рябову.

По всем поступившим в ходе интерактивных приемов вопросам, парламентариями была дана необходимая консультация, отправлены бланки обращений на имя депутатов ЛДПР, при поступлении которых будут направлены депутатские запросы для принятия мер и оказания помощи обратившимся гражданам.