Встречи Ивана Сухарева с жителями Салавата

В продолжение рабочей поездки по Башкирии, депутат Государственной Думы Иван Сухарев посетил город Салават, где провёл встречу с главой администрации городского округа Игорем Мироновым и пообщался с жителями города.  

В Общественной приемной ЛДПР, расположенной в городе Салавате, Иван Сухарев встретился с депутатами и активом Салаватского городского местного отделения ЛДПР.  Участники встречи утвердили план дальнейшей работы и обсудили текущие проблемы жителей города. В связи с отсутствием заказов, на одном из градообразующих предприятий городского округа планируется сокращение 500 рабочих мест. Высокие тарифы по отоплению. Жители одного из многоквартирных домов не могут добиться капитального ремонта. Экологические проблемы.

В городе Салавате парламентарий посетил Комплекс Соборной мечети «АННАБИ». С помощником главного муфтия ЦДУМ России в Приволжском федеральном округе, муфтием Комплекса Соборной мечети «АННАБИ» Насыровым Р.Р. обсудили вопросы дружественных отношений между исламским и православным миром.  В завершение встречи, Рамиль Равилович вручил Ивану Сухареву медаль «ЗА СЛУЖБУ ОТЕЧЕСТВУ».