ЛДПР детям!

1 июня в парке имени Якутова прошла акция республиканского отделенияЛДПР, посвященная Дню защиты детей.

Башкортостанское отделение ЛДПР порадовало собравшихся детей и подростков праздником мороженного и воздушных шаров.

Сине – желтые шары «ЛДПР Башкирия», мороженное и дневник с Владимиром Жириновским собрали возле стойки Башкирского ЛДПР сотни мальчишек и девчонок. Каждый из них смог из рук лидера республиканского отделения ЛДПР Ивана Сухарева получить вкусное лакомство.

Большой интерес вызвал конкурс на знание истории ЛДПР, биографии Владимира Жириновского и деятельности республиканского отделения партии, конкурс провел координатор местного отделения ЛДПР Октябрьского района г. Уфы Салимов Рустам. Правильный ответ поощрялся призом.
Вместе с праздником, 1 июня стартовала акция Башкортостанского регионального отделения по бесплатной раздаче школьных дневников. Новый учебный год начнется только через три месяца, но о подготовке к школе стоит многие задумываются уже сейчас. Поэтомус 1 июня по 31 августа ЛДПР всем желающим будет бесплатно раздавать школьные дневники. Дневники можно получить в республиканском штабе ЛДПР (ул. Советская д.18), а также на всех публичных мероприятиях партии в Уфе и районах республики.

— Счастливые глаза и улыбки детей – вот главный итог мероприятия. Я очень рад, что мы смогли подарить нашим детям такой замечательный праздник!

— по окончании мероприятия отметил Иван Сухарев
Дети и родители, принявшие участие в мероприятии остались довольны праздничной акцией ЛДПР.