Очередная атака «недоделанных ПИАРастов» на ЛДПР проваливалась с треском

В течении прошлой недели на остановках города Уфы появлялись незатейливые листовки неизвестного происхождения содержащих надписи с аббревиатурой партии «ЛДПР». Провалилась очередная попытка неких лиц связать парламентскую партию с фашистами, каким – то «ледово – дорожным рэкетом» и другими нелепыми словосочетаниями. Неумелые плакаты формата А4, написанные с грамматическим ошибками вызвали бурю негодования жителей столицы Башкирии.

В течение недели телефоны республиканского штаба накалились от звонков возмущенных горожан, которые жаловались на размещённые плакаты не совсем цензурного содержания, некоторые горожане срывали и приносили в штаб. Благодаря обращениям жителей Башкортостанскому отделению партии удалось вовремя среагировать на провокацию и направить письма в Центральную избирательную комиссию, республиканскую прокуратуру и МВД Башкирии.

Лидер республиканского отделения партии, кандидат в депутаты Государственной Думы от ЛДПР Иван Константинович Сухарев дал пояснения пресс – службе по данному факту:

«Во-первых, хотелось бы сказать спасибо добропорядочным жителям Уфы, которые вовремя среагировали и рассказали нам о случившемся. Нас уже не в первый раз пытаются полить грязью и мы к этому относимся достаточно спокойно, потомучто за нами огромная армия сторонников и избирателей, которые проживают в республике и дурацкие плакаты ни в коем случае не смогут изменить их взгляды. Во-вторых, отдаю должное детскому творчеству черных пиарщиков с нелепыми лозунгами и плакатами, которые от души заставили посмеяться весь аппарат республиканского отделения партии и многих жителей Уфы. Все сообщения и факты мы передали в правоохранительные органы. Надеемся на ответную реакцию и привлечение виновных к ответственности.»

В заключение Иван Сухарев добавил:

«Учитывая, что избирательная кампания в самом разгаре и мы ожидаем дальнейшие провокации. Башкортостанское отделение ЛДПР и я, как руководитель партии в республике объявляю денежное вознаграждение за сообщение о факте осуществления незаконной предвыборной агитации!»

Уважаемые жители Республики Башкортостан!

Если Вы стали очевидцем или вам стало что – либо известно о незаконных расклейках, распространении по почтовым ящикам материалов порочащих партию ЛДПР сообщите в республиканский штаб по телефону 8(3472)46-30-38 и получите законное вознаграждение!