ВЛАДИМИРУ ЖИРИНОВСКОМУ исполнилось 66!

 

Активисты Башкирского регионального отделения политической партии ЛДПР сердечно, с искренней теплотой поздравляют Вас с Днем рождения!

Вы создали и стали во главе «Либерально-демократической партии России» в тот момент, когда Россия остро нуждалась в человеке, по-новому мыслящем, способном вдохнуть жизнь в политические институты нашей страны, дать людям уверенность в завтрашнем дне и надежду на лучшее.

Более двадцати лет прошло с тех пор, и ощущение огромных перемен, которые произошли, есть у каждого. Ваши слова — не расходятся с делом. И подтверждение тому – развевающееся знамя ЛДПР во всех регионах нашей необъятной Родины.

Вы целеустремленны и энергичны, у Вас много мудрости и жизненного опыта, рядом с Вами команда единомышленников, зажженная Вашим энтузиазмом и жаждой совершить прорыв.


От всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Вольфович, оптимизма и душевной молодости, терпения и мудрости, долгой и плодотворной работы на благо России.

Пусть здоровье и благополучие не покидают Вас и Ваших близких, пусть верные друзья и единомышленники всегда сопутствуют Вам, пусть в Вашем доме всегда царят мир и любовь, пусть свершатся все Ваши планы и начинания, осуществятся мечты, пусть то добро, которое Вы делаете, возвращается к Вам благодарностью и любовью людей!

С уважением,

Депутат государственной Думы от Республики Башкортостан Иван Сухарев,

Координатор Башкортостанского РО ЛДПР Вячеслав Рябов,

Депутаты ЛДПР представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан

Координаторы и члены ЛДПР всех местных отделений