ЛДПР сделает город чище!

Уважаемые жители города Уфа!

Депутаты Фракции ЛДПР Городского Совета г. Уфы продолжают принимать заявления жителей столицы Башкортостана по фактам нахождения несанкционированных свалок мусора, нарушениям санитарного состояния и другим правонарушениям в области экологии, охраны окружающей среды, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

Так, 24 мая 2012 года в Горсовете состояться депутатские слушания на тему санитарного состояния города, на которых планируется заслушать доклады глав администраций семи районов города.

Помимо обсуждения докладов, депутаты Фракции ЛДПР собираются представить собранные заявления и обращения граждан по фактам нарушений в области экологии и направить ряд жестких запросов в компетентные органы с целью устранения нарушений.

Уважаемые горожане, если во дворе вашего дома находится несанкционированная свалка, есть проблемы с благоустройством, или вы обладаете информацией по вышеперечисленным нарушениям просим сообщить в Башкортостанское региональное отделение ЛДПР удобным для вас способом.

Подробная информация по телефону: 246-30-38