С Международным днем учителя!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР от всего сердца поздравляют педагогов и всех работников системы образования с профессиональным праздником, Международным днем учителя!

Дорогие педагоги!

Сегодня праздник для каждого человека, ведь у всех нас есть наставники, которым хочется сказать спасибо за то, что они открыли для нас мир знаний, помогли выявить наши таланты, найти свою профессию и призвание в жизни.

Труд педагога во все времена остается одним из самых ответственных и почетных. Учителя, как и родители, оказывают огромное влияние на формирование мировоззрения детей, передают свой опыт, прививая им нравственные ценности и ориентиры. Слова и поступки учителя должны увлечь учеников, пробудить в них тягу к образованию, познанию нового, любовь и интерес к жизни.

От профессионализма и ответственности педагогов во многом зависят судьбы поколений, страны в целом. Вы, как никто другой, заслужили слова благодарности за свою доброту, мудрость и отзывчивость.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, профессиональных достижений и благополучия!

С уважением, руководитель фракции ЛДПРВ.В.Жириновский