Уфимская красавица выиграла конкурс «Краса России – 2012»!

Элина Киреева из Уфы стала победительницей конкурса «Краса России — 2012», в котором состязались более шестидесяти девушек из разных регионов страны — победительницы областных и республиканских смотров красоты. Итоги были объявлены в ночь на четверг на церемонии, которая состоялась в Москве на сцене театра Российской армии. Давненько нас не радовали подобного рода новости. Наша землячка признана самой красивой девушкой России и теперь поборется за звание «Мисс Земля» с победительницами конкурсов красоты других стран со всего мира.

Башкортостанское региональное отделение ЛДПР от всей души поздравляет Элину Кирееву и желает ей победы на конкурсе «Мисс Земля»!

Координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР В.В. Рябов: «Мы очень рады за Элину Кирееву, всем уфимцам очень приятно осознавать, что, вопреки распространенному мнению, самые красивые девушки живут не только в Самаре, но и в Уфе. Желаем нашей красавице счастья, здоровья и победы на конкурсе красоты «Мисс Земля»! Мы уверены, что она сможет очаровать зрителей и жюри предстоящего конкурса!»