Доброе сердце ЛДПР!

В канун новогодних праздников Башкортостанское региональное отделение ЛДПР начало проведение акции «Доброе сердце». В рамках стартовавшей акции, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР организует и принимает участие в праздничных мероприятиях для детей из социально незащищенных групп населения, в ходе которых дарит им сладкие подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

20 декабря в Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернате №13 состоялось праздничное новогоднее мероприятие для детей с нарушениями опорно – двигательного аппарата, организованное Башкирской республиканской организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке Башкортостанского регионального отделения ЛДПР. В ходе праздничного мероприятия преподавателей и детей поздравили Координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Вячеслав Рябов и Председатель Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Олег Ротов. Они пожелали ребятам счастья, здоровья и успехов в учебе. По окончании мероприятия все дети получили сладкие подарки. Как признался Вячеслав Рябов: «…Было очень приятно видеть счастливые улыбки на лицах детей, осознавать, что мы смогли сделать для них маленький праздник».

 

 

 

 

 

 

 

21 декабря в фойе кинотеатра «Родина» состоялся праздник для детей из малообеспеченных семей, организованный компаниями ООО «Башторг»
и ООО «BashAdventure», одним из партнеров которого выступило Башкортостанское региональное отделение ЛДПР. Пришедшие на праздник детишки попали в настоящую сказку – их ожидали Дед Мороз со Снегурочкой, викторины и конкурсы, просмотр мультфильма «Хранители снов». После праздника все дети получили сладкие подарки от ЛДПР. Все ребята остались довольны.

«Впереди Новый год и Рождество! Акция «Доброе сердце» продолжается! Башкортостанское региональное отделение ЛДПР планирует еще не раз порадовать детей, в силу сложившихся обстоятельств, оказавшихся наименее защищенными членами общества. Детские улыбки, звонкий детский смех – для нас это и есть самая большая радость!» — отметил член Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Альберт Хазивалеев.