ЛДПР и армия едины!

 

 

 

 

 

 

 

 

23 февраля в Уфе, на площади перед ДК Химиков Башкортостанским региональным отделением ЛДПР был проведен митинг «В защиту армии», посвященный Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Республики Башкортостан Иван Сухарев, депутаты Совета городского округа город Уфа, депутаты советов муниципальных районов республики, руководство и актив Башкортостанского регионального отделения ЛДПР. Митинг 23 февраля – это традиционный митинг, проводимый ЛДПР по всей стране. Целью митинга является привлечение внимания органов государственной власти и общества к проблемам армии, не стал исключением и прошедший митинг. Обращаясь к присутствующим на митинге горожанам и гостям столицы, депутат Государственной Думы Иван Сухарев отметил: «…Сегодня российская армия переживает не самые лучшие времена: со скандалом был отправлен в отставку предыдущий министр обороны, в эпоху переходного периода сокращены многие боеспособные части и учебные заведения командного состава, практически уничтожена военная медицина. Несмотря на это, Россия еще способна защитить свою целостность и государственный суверенитет. На протяжении всей своей славной истории Россия давала жесткий отпор всем агрессорам. В феврале мы отмечали 75-летие знаменитой Сталинградской битвы, коренным образом изменившей весь ход Второй Мировой войны, в которой фашистской Германии был нанесен такой удар, от которого она не смогла оправится. После Сталинградской битвы наши союзники были вынуждены признать необходимость открытия Второго фронта, иначе Советский Союз самостоятельно сокрушил бы фашистскую Германию и его влияние распространилось бы на территории всей Европы. Наша страна понесла самые огромные потери в той войне, и поэтому у нас вызывает возмущение  стремление некоторых «деятелей» переписать историю Второй Мировой, приуменьшив, а то и просто вычеркнув роль нашей страны в разгроме фашизма. Мы должны жестко пресекать подобные попытки пересмотра истории. ЛДПР никому не позволит переписать историю.

Мы надеемся, что наша армия возродится, как это не раз бывало, и станет самой сильной и эффективной в мире! Ради этого ЛДПР сделает все от нее зависящее. А нашим недругам хочется напомнить: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!». За Россию! За армию! За ЛДПР», — резюмировал свое выступление Иван Сухарев.

С приветственным словом к собравшимся на митинге выступили депутат Совета городского округа город Уфа Вячеслав Рябов, депутат Совета муниципального района Благовещенский район Альберт Динуров, руководство и актив Башкортостанского регионального отделения ЛДПР. Проникновенные стихи о России собственного сочинения собравшимся прочел поэт, активист ЛДПР Максим Пономарев. В ходе мероприятия все желающие получили партийную литературу и атрибутику ЛДПР. Завершился митинг традиционно – под звуки Гимна ЛДПР.

Пресс-служба БРО ЛДПР