С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты поздравляют с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел нашей страны.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ — весь личный состав и ветеранов МВД!

Высокий профессионализм сотрудников правоохранительных органов является надежным залогом успешной реализации государственных задач в сфере обеспечения безопасности наших граждан. Ваш успех напрямую зависит от опыта, мастерства и слаженности работы всех служб, умения быстро проанализировать ситуацию и в короткие сроки принять самое верное решение.

Во все времена профессия полицейского требовала мужества, храбрости и готовности прийти на помощь нуждающимся. Сотрудники органов внутренних дел несут службу днем и ночью, в будни и праздники, зачастую жертвуя личным временем. Защищая людей от преступных посягательств, вы рискуете собой, обеспечивая спокойную жизнь наших граждан и социальную стабильность в стране.

Это нелегкая и очень ответственная миссия, и мы искренне гордимся нашими соотечественниками, истинными профессионалами, которые на совесть выполняют свой долг, побеждая в схватке с преступностью.

Благодарим вас за мужество, выдержку и образцовое выполнение служебных задач! Мы высоко ценим и уважаем этот благородный труд. Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность Присяге, останетесь надежной гарантией общественного спокойствия и справедливости.

Желаем сотрудникам и ветеранам МВД России крепкого здоровья, семейного благополучия. Новых успехов в службе на благо Отечества! 

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский