Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Артем Волков провел прием граждан

12 февраля в Уфе в здании Бизнес — центра, расположенном в доме 14 по улице Мира, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Артем Волков провел прием жителей Уфы.

Всего на встречу с депутатом пришли 7 человек, и каждый со своими проблемами. В ходе личной встречи с депутатом, граждане смогли рассказать о своих заботах и проблемах. Артем Вячеславович внимательно выслушал каждого обратившегося и, завершая прием, пообещал, что после изучения представленных документов, в соответствующие государственные органы будут направлены депутатские запросы, с требованием разобраться в каждом конкретном случае нарушения прав и законных интересов граждан. «Каждое поступившее обращение будет взято мной на контроль», — отметил парламентарий.

Жителей Уфы и Башкирииждут новые встречи с депутатом и помощь в решении наболевших проблем. Широко будет применяться и практика интерактивных приемных, внедренная депутатом Государственной Думы от Башкирии Иваном Сухаревым. Это означает, что еще больше граждан смогут получить квалифицированную помощь. ЛДПР заставит власть работать!

P.S. Совсем недавно, Артем Вячеславович Волков по основному месту работы назначен генеральным директором ЗАО «Башнефть – Инвест». От всей души поздравляем его с назначением и желаем дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности!

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ЛДПР