Иван Сухарев выдвинут кандидатом на должность Президента Башкирии

Конф 128 июня в Уфе в помещении многофункционального зала ГК Азимут Отель Уфа состоялась XXXV (внеочередная) Конференция Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.

В работе конференции приняли участие депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Башкирии И.К. Сухарев, депутаты Госсобрания и органов местного самоуправления республики, представитель ЦИК Республики Башкортостан, делегаты и гости конференции. Главным вопросом повестки дня стало выдвижение от партии кандидата на должность Президента Башкирии на досрочных выборах 14 сентября этого года, а также выдвижение кандидата в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан пятого созыва на дополнительных выборах по Краснохолмскому избирательному округу №43.

По итогам тайного голосования от Башкортостанского регионального отделения ЛДПР кандидатом на должность Президента Башкирии единогласным решением был выдвинут депутат Государственной Думы от Башкирии Иван Константинович Сухарев. Обращаясь к делегатам и гостям конференции, он поблагодарил всех за оказанное доверие и отметил: «Я иду на выборы с конкретной программой, с новыми идеями и предложениями. Они направлены на улучшение жизни  всех жителей республики. Неизменным остается только мой принцип — защита прав и законных интересов  граждан», — сказал парламентарий.

Также, единогласным решением по итогам тайного голосования от регионального отделения партии кандидатом в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан пятого созыва на дополнительных выборах по Краснохолмскому избирательному округу №43 выдвинут Шарипов Гамил Рашилович.

Традиционно, церемония открытия и закрытия конференции прошла под звуки Гимна ЛДПР.

От всей души желаем выдвинутым кандидатам победы на выборах!

 

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ЛДПР

Конф 4