С Днем физкультурника!

e3308c9f3d_fizk1_540x370_fixОт имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю спортсменов, тренеров, болельщиков и всех любителей спорта с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет тех, кто выбрал для себя здоровый и активный образ жизни. Все достижения в профессиональном спорте начинаются с массовой физической культуры. Благодаря спорту люди сохраняют силу и здоровье, позитивный настрой для преодоления любых жизненных трудностей. Чем больше людей будет вовлечено в спортивную жизнь, тем благоприятнее это скажется в целом на нашей нации.

ЛДПР поддержит любые инициативы Правительства, касающиеся развития физической культуры и спорта в России: строительства новых физкультурно-оздоровительных площадок, проведения массовых мероприятий, вовлечения молодежи в спорт. Мы стремимся прийти к тому, чтобы каждый молодой человек был так или иначе связан с конкретным видом спорта.

Очень скоро наша страна будет принимать Чемпионат мира по футболу. Разумеется, мы будем болеть за российскую сборную, на этот раз на своей территории отстаивающую честь страны. Пусть высокие результаты станут наградой спортсменам за их труд и упорство, а болельщикам за их горячую поддержку.

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский