С Днем Военно-воздушных сил России!

8051Всех, кто служил и продолжает служить в Военно-воздушных силах России, поздравляю с профессиональным праздником! ВВС России всегда по праву считались сильнейшими в мире. История отечественной военной авиации покрыта неувядающей славой ратных дел защитников родного неба: от авиаторов, сражавшихся в небе Первой мировой войны, до летчиков, бдительно охраняющих сегодня мирное небо России. Мы отдаем дань памяти героям, ценой собственной жизни, не позволившим врагу безнаказанно летать над нашей страной и шагать по ней. Это наши летчики, израсходовав боезапас, смело шли на таран,  направляли пылающие самолеты на колонны с вражеской живой силой и техникой, наводя панический ужас на врага.

Сегодня ВВС России – бдительно охраняют наше мирное небо. Решительность, смелость, высокий профессионализм – отличительная черта наших ВВС, которыми по праву гордится Россия!

В этот праздничный день от всей души поздравляю летный состав, технический персонал и части обеспечения ВВС России с профессиональным праздником! Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и  успехов в нелегкой службе во славу России!

 

С уважением,

депутат Государственной Думы от Башкирии                     Иван Сухарев