Кандидат в Президенты Башкирии, депутат Государственной Думы Иван Сухарев продолжил выездные встречи с избирателями городов и районов республики

DSC_005425 августа в рамках выездных встреч с избирателями Иван Сухарев посетил города республики Стерлитамак и Кумертау.

25 августа Иван Сухарев провел выездные встречи с избирателями Стерлитамака и Кумертау, в ходе которых он представил свою предвыборную программу и ответил на интересующие местных жителей вопросы. Общение прошло в формате «живого» диалога, причем, в Кумертау, Иван Константинович опять общался с местными жителями прямо на улицах города. И снова  львиная доля вопросов касалась социальной сферы: людей интересовало здравоохранение, образование, доступность жилья, трудоустройство молодежи, развитие массового детско-юношеского спорта и другие актуальные вопросы. В представленной  Иваном Сухаревым  программе в полной мере отражены пути решения проблем, скопившихся в республике — в ней указан кратчайший путь к превращению Башкирии в самый сильный, экономически развитый и комфортный регион России. Пришедшим на встречу в Стерлитамаке и встреченным на улице в Кумертау  местным жителям понравилась представленная программа, поэтому они пожелали Ивану Сухареву победы на выборах.

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения  ЛДПР

DSC_0076