Государственный флаг – гордость России!

DSC_170222 августа прошёл митинг, посвящённый Государственному Флагу Российской Федерации, в котором приняли участие: депутат Государственной Думы Иван Сухарев, координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Вячеслав Рябов, депутат Совета МР Благовещенский район Альберт Динуров, координаторы местных отделений ЛДПР, а также актив регионального отделения.

Вступительное слово прозвучало от Вячеслава Рябова: «Дорогие уфимцы и гости нашей столицы! Мы рады видеть всех, кто посетил столь значимое мероприятие. Это означает, что вы – истинные патриоты нашей родины!».

Депутат Госсобрания Эдуард Мустафин выступил с кратким содержанием истории Российского флага и истории России, которое отражало всю сущность и величие Российской Империи. «Россия никогда не была агрессором, но она всегда была объектом нападения: турки, французы, немцы… Многовековая история должна учить этот мир и мир должен всегда помнить великие слова Александра Невского: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!»», — окончил свою речь Эдуард Геннадиевич.

Речь Ивана Константиновича была направлена на восстановление исторической правды и призывала знать и помнить тех, кто был «у руля» при развале самого мощного в мире государства и кто встал на его защиту.

«Я по сей день помню, как проезжая по одной из улиц Москвы, видел, как танки стоя на мосту расстреливают здание Правительства. Это была ельцинская команда. И только сегодня многие начинают осознавать, какие потери принесли события 1991 года. ЛДПР – единственная партия, которая встала на защиту ГКЧП. Но увы, не имея достойного лидера, ГКЧП потерпел поражение. Однако если бы они смогли осуществить задуманное – мы бы не потеряли столько своих земель и сограждан», — подчеркнул в своей речи Иван Сухарев.

Традиционно с праздничными стихами выступил поэт-активист ЛДПР Максим Пономарев.

Митинг завершился под звук гимна ЛДПР.

 DSC_1631 DSC_1667