ЛДПР слышит голос избирателей

22 октября 2016 года депутат Аптраковского сельсовета Мелеузовского района Эльдар Муртазин и депутат Совета муниципального района Мелеузовский район Дмитрий Иванов провели приёмы граждан в д. Аптраково и г. Мелеуз.

%d0%b0%d0%bf%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be-8

д. Аптраково:

Эльдар Муртазин провёл приём в здании администрации Совета СП Аптраковский сельсовет Мелеузовского района. Тревожными вопросами обратившихся явились отсутствие рабочих мест, нехватка воды (по причине её ухода), а также проблемы с использованием бесхозной земли. По словам жителей запущенная земля в деревне принадлежит неизвестным лицам и им запрещают косить траву для скота, а также срубать сухостой. А из-за проблемы с водой, жители деревни не могут полноценно заняться сельским хозяйством, в том числе выводом птиц.

%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%83%d0%b7-2

г. Мелеуз:

Дмитрий Иванов провёл приём в штаб-квартире ЛДПР, расположенной по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 100. Жители города обратили внимание на проблемы устройства детей в детсады, проблемы в получении квартир по программе «Доступное жильё», завышение тарифов на коммунальные услуги, а также отсутствие мусорных контейнеров (мешки с мусором скидывают возле столбов).

Приёмы прошли в живой обстановке, обсуждались различные предложения по решению каждой из проблем. Все пришедшие на встречу жители получили литературу и сувениры от партии. Также депутаты рассказали гражданам о работе партии в Башкирии.