Прием граждан в Уфе

В рамках парламентской региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ, партийный куратор Башкирии от ЛДПР Иван Сухарев провёл приём граждан в Уфе. У всех – наболевшие проблемы, которые не . . .

Говорит ЛДПР!

В январе текущего года депутаты фракции ЛДПР в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан вносили законопроект, предусматривающий ограничение сроков полномочий главы муниципального образования – одно и то же лицо . . .

Вячеслав Рябов поздравил жителей Мишкинского района со 100-летием образования Республики Башкортостан

   29 марта в районном Дворце культуры Мишкинского района прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию образования Республики Башкортостан.    С поздравительной речью выступил депутат от ЛДПР, заместитель председателя Комитета по . . .

«100 лет – ИСТОРИЯ УСПЕХА»

   27 марта в Уфимском филиале состоялось торжественное мероприятие «100 лет – ИСТОРИЯ УСПЕХА», посвященное 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.   В мероприятии принял участие заместитель председателя . . .

Вячеслав Рябов посетил Благовещенск

     24 марта депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Вячеслав Рябов принял участие в сходе граждан, организованном жителями города Благовещенск. В повестке дня главным вопросом стала проблема дорог в . . .

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ

Праздновать перевороты в стране – это кощунственно. После незаконных государственных переворотов как в 1917 году, так и в 1991 году, страна разрушалась. В гражданской братоубийственной войне погибло более 10 . . .

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Сельскохозяйственный потенциал России огромен. Именно в России находятся 55% мировых запасов чернозема и 10% мировой пашни. Россия – это огромный рынок сбыта сельхозпродукции. А если учесть рост нашего экспорта . . .

ЛДПР спасает жизни!

Бессрочная акция «ЛДПР спасает жизни!», которую Башкортостанское региональное отделение ЛДПР первым запустило на территории всей республики, продолжает свое действие. Напомним, в рамках акции активисты партии в целях своевременного предупреждения . . .