По Уфе прокатились пикеты ЛДПР!

В течение прошлой недели по всем наиболее проходимым местам города прокатилась серия пикетирований ЛДПР. Руководство и активисты Уфимского городского отделения партии вышли на улицу с целью информирования жителей о деятельности республиканского отделения ЛДПР.
На мероприятии горожане смогли бесплатно получить литературу и атрибутику ЛДПР, свежую федеральную газету, а также в неформальной обстановке пообщаться с руководителями районных отделений ЛДПР города Уфы. Помимо общения и раздачи литературы принимались обращения на имя Лидера ЛДПР, Заместителя Председателя Государственной Думы Владимира Вольфовича Жириновского.

На пикетах ЛДПР продолжилась республиканской акции «В школу вместе с ЛДПР» в рамках которой активистами было роздано еще 3000 дневников.
 «У нас нет доступа к радио, телевидению, газетам, рекламным баннерам. О нас как единственной оппозиционной силе постоянно пытаются замолчать, сделать вид что нас не существует или в худой конец облить грязью. Всё, что у нас есть и чем ЛДПР отличается от других партий – это непосредственное «живое» и прямое общение с избирателем с простым гражданином своей страны. Через прямой диалог мы отчитываемся перед своими избирателями, рассказываем о своей работе. Пикетирования ЛДПР – это яркое доказательство нашей неразрывной связи с жителями»,

— подчеркнул координатор Башкортостанского РО ЛДПР Иван Константинович Сухарев.